четверг, 2 августа 2012 г.

Приглашение на свадьбу….
В этом году, какой то невероятный свадебный переполох! Все вокруг выходят замуж, но если и не выходят, то точно приглашены хотя бы на одну свадьбу! И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что нужно выбрать платье в котором ты пойдешь на эту свадьбу. Но дресс-код указан не всегда, и ты понятие не имеешь что можно одеть?!
Лично я считаю, что конечно же выбор платья зависит от многих факторов, таких как;
где будет- проходит свадьба?
Какая предположительная будет погода?
Какая запланирована программа?  
В какое время суток будет проходить свадьба? Потому-что сейчас не все выбирают классическое время свадьбы, многие хотят устроить свадьбу вечером при звездах, или на закате солнца. Исходя из этого, уже можно решать, что одевать на свадьбу! Если свадьбу будет на улице или вообще на пляже, спросите себя, нужно ли вам будет платье в пол? Потому-что оно может испачкаться и только мешать вам! Но все же, я считаю что приглашение на свадьбу, это один из лучших поводов одеть длинное красивое платье! Платье которое нельзя просто одеть на вечеринку, так как оно слишком официальное и торжественное. Но все же, даже к длинному платье, есть небольшие правила, такие как; все же не стоит по моему мнению одевать  белое платье, или очень светлых оттенков, так как вы не хотите затмить невесту! (даже если хотите-то это может показаться дурным тоном-и вас не поймут). С пастельными тонами тоже надо быть осторожной, по этой же причине! Слишком пышные платье, тоже по моему мнению стоит избегать, так как все таки вам будет в них не очень удобно, сидеть, танцевать, и даже порой просто ходить! Цвет платье может быть в принципе любой, но опять таки, мне лично кажется, что не стоит одевать черный цвет, так как все таки это не самый веселый цвет для свадьбы! (но я знаю точно, что, к примеру, в Испании и Италии, гости очень часто одевают черный цвет на свадьбу, и это не считается чем то очень страшным). Но все же, лично на своей свадьбе, мне было бы не приятно видеть девушек в черных платьях, так как все таки это праздник, а черный цвет не всегда очень празднично может выглядеть!


Конечно же, все эти правила, которые я перечислила, основаны лично на моем мнение, и никто, если не захочет не должен к ним прислушиваться! Так как все зависит от свадьбы, на которую вы идете, и к кому вы идете! А выбор платье, это уже второстепенно!Всем удачного выбора!!!!


                                                           Ваша Лейла

Комментариев нет:

Отправить комментарий