пятница, 16 декабря 2011 г.

Give you my heart


Без лишних слов хочу показать вот эти два колечка. Я случайно увидела их неделю назад и с тех пор, бывает, любуюсь ими.

Give you my heart – называется этот дуэт.  

Пусть это вариант не для обручальных колец, но, думаю, славная затея для подарка к любому празднику. А лучше – без всякого праздника обойтись. Смотрите как здорово: в самый обычный будний день подарить главному человеку такое колечко и произнести клятву любви, придуманную на ходу. Не из-за несерьезности чувства. А потому что слова любви - всегда в голове, их нужно чаще произносить.
Не знаю, правда, как мужчинам такой вариант кольца) Придется ли по вкусу и ко случаю. Но, по-моему, мужская версия как раз для этого, предусмотрительно выполнена максимально лаконично, и стилизованное сердечко – это всего лишь оптический эффект, созданный разрезом в металле.  Никаких сантиментов) . Это не сердце, а разрезанная железяка)).

Ранимость и искренность, доверенные близкому – это бесценно.

Заказать кольца, кажется, можно на этом сайте:http://www.designboom.com/weblog/cat/8/view/17792/heart-ring-by-innopark-at-designboom-shop.html

Впереди выходные, всем желаю провести их хорошо. ))
Лейла, звездочка, спасибо за все слова, что ты написала для меня. Мне очень приятно и важно это.Очень и очень важно. Я скажу одно. То же, что говорю всегда. Ты - ангелок. Всем бы быть такими светлыми!!! 
Целую и обнимаю.
Анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий